
Шёл, шёл, непорядок нашёл и возмутился.
Безобразие в смоленских дворах
Представители регионального отделения всероссийского движения «Общероссийский народный фронт» проверили в Смоленске четыре дворовые территории, благоустроенные в этом году.
Естественно, обнаружили массу недостатков, которые вопиют и бросаются в глаза. Чтобы заметить никакого народного фронта не надо, можно обойтись народным тылом. Но что имеем, то имеем.
По итогам рейда местные представители «Народного фронта» направили обращение с указанием выявленных недостатков в администрацию Смоленска. И что?
А между тем, опять подорожает проезд
Маршрутчики поиздержались в ходе благотворительной акции, пора бы компенсировать расходы радушных перевозчиков.

[Подробнее в местных новостях...]
Сейчас 19 руб, станет 23. Подорожание всего на четыре рубля, вроде бы мелочь, но я ещё не утратил способности к устному счёту и смог прикинуть баланс.
Езжу каждый день 2-4 раза, за месяц набежит на несколько литров пива. Хоть пить бросай.
Journal information