http://sntdpni.livejournal.com/273213.html
В не нашей стране не наши люди арестовали не наших людей. Нам-то что? Пусть занимаются своими негодяями, у нас своих хватает.
У Путина, что, нет кому высказаться по теме? Косноязычный Песков и не менее красноречивый Мутко выпали из доверия?
Не уровень Президента России комментировать шашни в футбольной конторе, пусть даже она всемирная.
Мало ли какие эмоции или что-то личное в душе, но на публику следует ограничиться ничего не значащими словами о заинтересованности в "fair play (честной игре), транспарентности, приверженности идеалам спорта" и тому подобной словесной лабуде.
Не желая внутренних потрясений и прикрывая стареющего Акелу, выдвигаю идею, что Путин это специально (он же хитрый ГБшник). Помните, как в сказке про "Смоляное чучелко": Только не бросай меня в терновый куст!
Ага, Путин боится, что не переизберут Блаттера! Изберем иорданского принца, араба труднее подкупить!
Ага, Путин боится, что отберут ЧМ! Отберем ЧМ!
И Путин тихо вытирает пот со лба. Заберите себе этот ЧМ. Расходов на мильён, а прибыли грош. Надо мост в Крым строить, трубы по Черному морю и через тайгу тянуть. Какой ЧМ, заберите себе ЧМ, и так тошно при такой цене на нефть и курсе рубля.
Если Акела действительно промахнулся, надо понаблюдать, появится ли в окрестностях Кремля тигр с шакалом наперевес.
Journal information